Что значит если знакомый скидывает грустные видео?

Ангелина Беляева Ученик (112), открыт 1 неделю назад
недавно общалась с другом, который мне не нравится и ему тоже никто не нравится по его словам.
Но у нас в диалоге речь зашла об отношениях, и он начал присылать грустные видео, мой знакомый сказал что скорее всего я ему нравлюсь и я начала отрицать это.
4 ответа
Sara Germ Знаток (285) 1 неделю назад
Странная ситуация, конечно, может, он хотел на вас психологически воздействовать.
UFO Мыслитель (7306) 1 неделю назад
Возможно ты ему нравишься а он тебе нет, он создаёт себе грустное настроение а видосы присылает для того чтобы ты знала что ему грустно и возможно из жалости была с ним, видимо он пока не знает что это так не работает.
Ненавижу Работать Просветленный (22804) 1 неделю назад
Знакомый не прав.

Если друг стал посылать грустные видео после разговора об отношениях, значит он страдает из-за одиночества и для него это болезненная тема. Но это не значит, что ты ему нравишься. Просто в жилетку плачет. Ведь ты тоже никого не любишь, и он рассчитывает, что ты сможешь его понять, разделишь его печаль.
Эксперт по психологии. Мыслитель (8183) 1 неделю назад
Здравствуйте! Ваш знакомый скидывает вам токсичные видео, которые у Вас вызывают неприятные ощущения. Ни о какой любви здесь речи идти не может. Скорее о своего рода мазохизме с Вашей стороны, если Вы готовы это терпеть.