Как сделать цикл в питоне?

Илья Власов Ученик (95), закрыт 4 дня назад
Нужно сделать цикл, чтобы с помощью input(), человек вводил нужный мне текст ('word') 10 раз, заранее спасибо.
Лучший ответ
test1231919 11 Мастер (1128) 6 дней назад
for _ in range(10):
word = input("Введите слово: ")
# Обработка введенного сло
ва
Илья ВласовУченик (95) 6 дней назад
Благодарю!
Илья ВласовУченик (95) 6 дней назад
Подскажите, а как сделать цикл "повторять до тех пор пока..."
Илья Власов, ну допустим так import time import sys def pipirka(): Danechka = 0 gey = 5 gey_coin = 1 pensils = "coins" malogeycoins = 1 while True: time.sleep(0.5) if Danechka == gey: Danechka = "gey" print("Danechka is GEY") sys.exit() else: Danechka += gey_coin if Danechka == malogeycoins: pensils = "coin" else: pensils = "coins" print(f"Danechka have {Danechka} gey {pensils}!") time.sleep(0.5) pipirka()
Остальные ответы
максим Ученик (177) 6 дней назад
 for i in range(10):
text = input("Фретатотатотато")
# либо text += input("Фретатотатотато") он будет добавлять в текст всё введённое
# если нужно можно сделать её всегда строкой,
нужно сделать так: str(input("Фретатотатотато"))