1 лошадиная сила = 0,735499 Киловатт. Вопрос: сколько в Лаврове ватт?

брадзяга Мудрец (11288), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Allka West Ученик (163) 1 неделю назад
0.45.. или ишак сдохнет..
csda asdasd Мыслитель (6463) 1 неделю назад
логически 1 и есть то есть = 0,735499. в лучшем случае т.к. старенький копыта ни те уже
брадзягаМудрец (11288) 1 неделю назад
В большинстве европейских стран, в том числе в России, лошадиная сила определяется как 75 кгс·м/с, то есть, как мощность, достаточная для поднятия груза массой в 75 кг на высоту 1 метр за 1 секунду.
Я думаю, что половозрелый Лавров на большее способен
Високосный кот Ученик (9) 1 неделю назад
столько же сколько в собачк