Проблема в Pocket Code

Ярослав Борзый Ученик (142), на голосовании 4 месяца назад
Сидел, спокойно делал приватку, а тут вот такоеЕсли я запускаю пробный запуск, то он просто выкидывает из проекта
Голосование за лучший ответ
Гей Гейский Ученик (211) 4 месяца назад
Если я правильно понял, то при тесте у тебя просто вылетает. Пересмотри свои переменные, возможно (иногда это возникает при вставке скриптов через рюкзак) в твоих скриптах содержатся переменные, которых нет в основном проекте