Какие драйвера скачивать после установки windows 11?

Макар Варганов Ученик (114), закрыт 6 дней назад
Какие драйвера устанавливать после установки windows 11? Прям перечислите пожалуйста. Пока что на видюху только установил, а ещё?
Лучший ответ
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (70861) 1 неделю назад
Ннжно доустановить драйверы устройств, которые Windows не скачала или скачала не те. К сожалению, тут нет конкретных шагов, и всё зависит от вашего железа. Как минимум, нужно обязательно скачать с сайта производителя драйвер от материнской платы. Возможно нужен драйвер для мыши и клавиатуры, особенно если они с доп функциями. Драйвер для монитора, даже самого простого, не повредит. После его установки нужно ещё включить его специальный цветовой профиль. Отличия обычно слаборазличимые, но посмотрите на один из тех фильмов, где все бегают в темноте – может и заметите. Драйвер для встроенной звуковухи обычно Windows найдёт сама – но тот, что от производителя, часто предоставит ещё и ASIO.

При всём этом важно не попасться и не поставить какую-нибудь рекламную хрень или раздутый мешок типа ROG Armory.
Остальные ответы
BELAZ Просветленный (42017) 1 неделю назад
На принтер можно, вайфай или блютуз адаптер например...
zzz Мыслитель (7214) 1 неделю назад
после установки 10/11 уже никаких драйверов скачивать не нужно
Krugerforever Просветленный (24740) 1 неделю назад
Если железо современное (2020 - 2024 гг.), то достаточно просто обновить через _центр обновления виндоус_ - всё само найдется и установится.
ПыСы. драйвера на Видео - естественно лучше в ручную.
super Оракул (80405) 1 неделю назад
с компакт диска на вин 10 скачивай
chingiskhan Просветленный (32993) 1 неделю назад
какие не стоят такие и скачивать, а вообще она сама всё должна скачать
elektron43 Оракул (75557) 1 неделю назад
все обновить с офсайтов железа
Helper Мыслитель (5435) 1 неделю назад
Кликните правой кнопкой мыши по Пуску и выберете Диспетчер устройств. В открывшемся окне посмотрите, есть ли не установленные драйвера, в категории "Другие устройства". Если категории "Другие устройства" нет, значит все драйвера уже установлены.
Troll Killer Искусственный Интеллект (225576) 6 дней назад
Накуй это гамно не нужно на ПК. раз установил, то все те что на сайте твоей мат платы