Болит колено, стоит идти в зал?

Лумине Зк Ученик (104), открыт 1 неделю назад
болит колено, стоит ли идти в тренажерный зал? Я просто думаю, что стану больше весить, если буду так и сидеть все лето. Стабильно до апреля ходил в неделю 3 раза, хочу обратно так же 3 раза ходить в зал. Колено болит, но оно же по сути не появляет на тренеровку? Либо стоит подождать пока оно пройдет? Очень сильно хочу обратно идти
5 ответов
AC Мудрец (12635) 1 неделю назад
сломал ребро - стоит идти в зал . хз занимайся на бицепс ... сидя - лежа
Алексей Гуру (4230) 1 неделю назад
Иди в зал, просто не нагружай колени приседом и становой. Фокус на верхний плечевой пояс. Как колено начнет проходить, добавляй постепенно нагрузку на ноги, но не сильную.
АлексейГуру (4230) 1 неделю назад
Ну и вопрос - с чего колено болит?
Лумине Зк Ученик (104) Алексей, вообще без понятия, может быть росту.но даже встать уже не могу на эту ногу, думаю буду идти и делать только руки на время