Выбор на нейтральном поле

Егор Комаров Ученик (99), закрыт 1 неделю назад
Как выбирается кто будет играть дома или в гостях, когда команды встречаются на нейтральном поле. Например недавний матч Реал Мадрида и Доруссии Дордмунд?
И на что это влияет? Может ли это влиять на количество билетов для болельщиков?
Лучший ответ
Дюня Искусственный Интеллект (208618) 1 неделю назад
Заранее ещё до игры это определяется, можно тот же финал играя на своём стадике и быть гостем в белых цветах, такое уже было буквально недавно . . .
Остальные ответы
Fodi Fodi Знаток (334) 1 неделю назад
Жеребьевкой, и это не влияет на количество