В каком порядке смотреть фильмы и ову аниме Моя Геройская Академия

васе васе Ученик (64), открыт 5 дней назад
В каком порядке смотреть фильмы и ову аниме Моя Геройская Академия
1 ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (568331) 5 дней назад
По дате выхода спокойно можно посмотреть и совершенно ничего не потеряете в сюжете.
Фильмы снимают на основе оригинального сценария. Их сюжет иной раз с сюжетом аниме не пересекается вообще, а иногда даже противоречит оному...

1) Boku no Hero Academia - ТВ, 13 серий
2) Boku no Hero Academia 2nd Season - ТВ, 25 серий
3) Boku no Hero Academia: Sukue! Kyuujo Kunren! - OVA, 1 эпизод
4) Boku no Hero Academia: Training of the Dead - OVA, 1 эпизод
5) Boku no Hero Academia 3rd Season - ТВ, 25 серий
6) Boku no Hero Academia the Movie 1: Futari no Hero - фильм
7) Boku no Hero Academia the Movie 1: Futari no Hero Specials - спецэпизоды к фильму, 2 мини-серии
8) Boku no Hero Academia 4th Season - ТВ, 25 серий
9) Boku no Hero Academia the Movie 2: Heroes:Rising - фильм
10) Boku no Hero Academia the Movie 2: Heroes:Rising - Epilogue Plus - Yume wo Genjitsu ni - спецэпизод к фильму, 1 мини-серия
11) Boku no Hero Academia: Ikinokore! Kesshi no Survival Kunren - ONA, 2 эпизода
10) Boku no Hero Academia 5th Season - ТВ, 25 серий
13) Boku no Hero Academia the Movie 3: World Heroes' Mission - фильм
14) Boku no Hero Academia the Movie 3: World Heroes' Mission - Tabidachi - спецэпизод к фильму, 1 мини-серия
15) Boku no Hero Academia 6th Season - ТВ, 25 серий.
16) Boku no Hero Academia: UA Heroes Battle - спецэпизод к 6 сезону.
17) Boku no Hero Academia: Memories - 4 спецэпизода, рекапы 6 сезона
18) Boku no Hero Academia 7th Season - ТВ, еще выходит. Планируют 21 серию...
19) Boku no Hero Academia the Movie 4: You're Next - фильм, только в анонсе.