Можно ли приручить и научить разговаривать волнистых попугаев мальчиков,живущих в разных комнатах?

Ли Лит Ученик (113), на голосовании 19 часов назад
можно ли научить говорить и очень хорошо приручить двух мальчиков волнистых попугаев?
А если они будут жить в разных комнатах,но иногда слышать друг друга?
я много времени провожу дома, поэтому могу всегда общаться с попугаями,но даже если я их не научу говорить будут ли они очень ручными живя вместе?
и можете,пожалуйста,предложить имена из четырёх букв с шипящими желательно "т" и "ш"
можно и другие)
Заранее спасибо,вам,за ответы)
Голосование за лучший ответ