Повербанк новый не заряжает от слова совсем

баву соникович Ученик (103), открыт 1 неделю назад
Купили повербанк неделю назад, в поездке им не пользовались,так как не понадобился?‍♀️
Он лежал заряженный, никто не трогал его, только что его взяла и не заряжает от слова совсем?
Модель его: Портативный аккумулятор 20000 МАН ксяоми редми ТМ редми модель PB200LZM
Что делать?
3 ответа
Nikita Rest Мастер (1078) 1 неделю назад
Неси его в магазин по гарантии брак скорее всего
Кабанов Илья Ученик (126) 1 неделю назад
Если вообще даже не трогали то поменяйте товар это брак
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (128139) 1 неделю назад
Недавно сын принес совершенно НОВЫЙ повербанк как раз на 20000...
Он развозит товары и ему иногда дают НЕРАБОЧЕЕ НОВЫЕ Девайсы Бесплатно

Он тоже НЕ ЗАРЯЖАЛ

Я разобрал - 4 винта всего

Оказалось - ПРИ ПЕРЕВОЗКЕ из Страны-производителя - отскочила ПАЙКА - провод внутри был отсоединен...

Запаял - и теперь у сына Новехонький Повербанк

Примерно такой - только с ТРЕМЯ ШЛЕЙФАМИ

---