Как в майнкрафте вставить фотку

Роман Хохлов Ученик (88), открыт 1 неделю назад
Подскажите как так же можно сделать в майнкрафте РЕ,хочу вставить тоже фотки
2 ответа
Степан Яковлев Ученик (110) 1 неделю назад
Чтобы вставить изображение в Minecraft, вам понадобится использовать специальные модификации (моды). Одним из таких модов является CustomNPCs, который позволяет добавлять собственные текстуры для NPC и других объектов в игре.

Чтобы вставить фотографию с помощью CustomNPCs, следуйте этим шагам:

Установите мод CustomNPCs на свой клиент Minecraft.
Откройте конструктор NPC и создайте нового NPC.
Нажмите на кнопку "Texture", выберите вкладку "Custom" и загрузите изображение, которое хотите вставить.
Настройте размер, рамку и другие параметры изображения.
Сохраните изменения и поставьте NPC в мире игры.
Теперь вы сможете увидеть вставленное изображение в Minecraft, используя мод CustomNPCs. Учтите, что для использования модов вам может понадобиться специальный лаунчер и клиент игры.