Хочу купить ИЖ Юпитер 5. Смогу ли я нормально им управлять? Буду ездить по деревне.

Александр Адьянов Ученик (156), открыт 6 дней назад
Собираюсь купить себе ИЖ Юпитер 5, но не знаю, хватит ли мне сил. Мне 14 лет, рост 180 вес 65. Есть опыт езды на Минске 125
6 ответов
Вова Белов Ученик (244) 6 дней назад
С легким паром ток смотри жрет много топлива
Александр Адьянов Ученик (156) 6 дней назад
Об этом знаю, уже есть запасы бензина, на халяву получил за помощь соседу.
Вова БеловУченик (244) 6 дней назад
Тогда я думаю осилишь
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (423312) 6 дней назад
Без прав твой потолок - велосипед!
Вопрос тупой априори
Александр Адьянов Ученик (156) 6 дней назад
Не глупый, знаю. Но все же, хочется Юпитер, тем более в шлеме буду ездить и с умом.
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (423312) 6 дней назад
Родителей предупреди, пусть готовят примерно 45 000 рублей на штраф.
Хан Просветленный (21741) 6 дней назад
ИЖ Спорт много лучше - с него надо начинать.
Александр Адьянов Ученик (156) 6 дней назад
Да, но он дорогой((
Хан Просветленный (21741) Александр Адьянов , цены весьма разные - надо лишь поискать, ИЖ Юпитер 5 имеет почти такую же стоимость.
Сергей Гальчанский Просветленный (35072) 5 дней назад
непойдёт очень старый и норовистый...убьётесь.