Сколько дают военную ипатеку в крыму?

Яков Яков Ученик (46), открыт 1 неделю назад
На какую сумму.
2 ответа
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (122591) 1 неделю назад
Сколько квартира стоит
Если она положена есть цыгане по какому адресу искать
Район какой в какой части проходить контракт 5 миллионов рублей
Просто дед Искусственный Интеллект (550229) 1 неделю назад
Сколько банк одобрит, столько и дают.

Встречал я лет несколько назад одного военного, которому банк одобрил военную ипотеку на трехкомнатную квартиру в центре областного города, хотя состав его семьи был всего два человека.