Почему в России к Украине, ещё до всех известных событий, относились с негативно?

Pablo Marques Профи (659), открыт 5 дней назад
17 ответов
PP Искусственный Интеллект (220209) 5 дней назад
Не нужно высказывать чушь в утвердительной форме, особенно когда ты мал и глуп.
Pablo MarquesПрофи (659) 5 дней назад
Почему в фильме 72метра один из героев проявлял национализм к украинцам.
Pablo Marques, потому что такова задумка сценариста.
Искусственный Интеллект Мастер (1800) 5 дней назад
То, что вы написали, является типичным случаем так называемого вранья
...
На Украине, да, там разгоняли ненависть к москалям. А когда москали дали им по иплу, почему-то обиделись
НиндZя Знаток (261) 5 дней назад
Я вот удивляясь, кого и сразу послать нафуй? Ну если историю не учите..
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (136464) 5 дней назад
Чего? Нормально относились они к нас работать ехали как Мигранты и им госконтракты доверяли. А у них к нам да, там фашисткие движения действовали активно.
Michael S Просветленный (46887) 5 дней назад
Фабрика троллей. Она была создана с протекции Кремля Евгением Пригожиным (так называемым "поваром утина) еще до Майдана в 2013 году и с тех пор распостраняющая фейки про Украину , США и западные страны . . Он сам в интервью это сказал (перед походом на Москву когда боеприпасы кончились и он требовал )
Даже в википедии об этом предоставили факты
Агентство интернет-исследований — Википедия
https://ru.wikipedia.org/wiki/Агентство_интернет-исследований
В Искусственный Интеллект (109529) 5 дней назад
,,,,
Республики в СССР - это созданные на землях Российской Империи САМЫЕ КРУПНЫЕ АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ЕДИНИЦЫ В СССР.
Michael SПросветленный (46887) 5 дней назад
Сейчас ты, вернёшь веёшь Финляндии Карелию, а дальний восток —кетаю
В Искусственный Интеллект (109529) Michael S, Сейчас ты начнёшь читать и изучать историю, и не будешь пытаться флудить с претензией на попытку пофламить.
ПуговкинаПросветленный (20495) 5 дней назад
а мне не нравилось. Там своего говна хватало.
Котовасько Оракул (95514) 5 дней назад
До 14го года нормально все было
Янус Искусственный Интеллект (124514) 5 дней назад
в россии всегда негативно относились к украинским националистам потому что они негативно относились к россии
в россии не переименовывают всё что связано с украиной=))
Фил Искусственный Интеллект (168526) 5 дней назад
прикажете обожать постоянных предателей и постоянно скулящих побирущек?

с Карла XII начинайте вспоминать, знатная часть кахлов всегда предавали Россию,Всегда, знаете как сдох иуда Мазепа? его сожрали вши в Туречине,,, весьма показательная смерть для предателя.. оглядываясь на всю историю ОНО может существовать только в наморднике, не важно каком (имперский, царский, СССРовский,),,, но без него никак, без него это больной бешенством свин который идёт в услужение к кому угодно, не важно, ливонцы, шведы, немцы, турки, поляки, англосаксы,и т. д., лишь бы против России..
ПуговкинаПросветленный (20495) 5 дней назад
не собирай мусор пропагандонов или ты к ним относишься?
Фил Искусственный Интеллект (168526) Пуговкина, это ваша история идиото..., хотя о чём я, ваша история и правда мусор...
yrfin Мудрец (14538) 5 дней назад
Любят печеньки.
ПуговкинаПросветленный (20495) 5 дней назад
не собирай фотошоп по инету
Людмила Морева Мудрец (16969) 5 дней назад
Легче задать вопрос к какому народу Россия относилась с уважением, как к равному . Ни к одному, все вокруг п индосы, х охлы, ч урки. ч ерномазые, ч учмеки.....
Фантазёр Искусственный Интеллект (179020) 5 дней назад
Батька у них Бандера.
ПуговкинаПросветленный (20495) 5 дней назад
его нет 80 лет . прекратите чушь нести
Фантазёр Искусственный Интеллект (179020) Пуговкина, Зато песни и легенды остались.
Пуговкина Просветленный (20495) 5 дней назад
абсолютно нормально относились, агрессий не было. Это только сейчас сделали из народа козлов.
pavvri Мудрец (15653) 5 дней назад
В 2004 г. украинцы на акциях протеста защитили право на свободные выборы. Тогда путинский режим принял решение на ликвидацию украинской государственности. Уже тогда Путин болезненно воспринимал украинскую демократию, которая могла помешать восстановить бывшую империю.
Maribel Hearn Мастер (1482) 5 дней назад
Потому что свинарник
Nikita Dyadyunov Мастер (2430) 5 дней назад
Я вообще их воспринимаю соплеменниками, поэтому негатива в целом не было к украинцам,кроме тех кто за "москалей на ножи"