Нужна помощь от проф. косметологов и хирургов‼️

Ilvisha Muffi Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Мне 16 лет. У меня всю жизнь грустное выражение лица. Особенно это заметно когда я держу лицо в расслабленном состоянии. Возможно, это связано с тем, что верхняя треть лица(мышцы лба, височная мышца и т.д.) давят на среднюю треть лица( уголки бровей и глаз опущены вниз, под глазами образовались скуловые грыжи/малярные мешки, так же есть нависшее верхнее веко). Можно ли как то приподнять мышцы верхней третьей лица? Что нужно для этого сделать? Какие упражнения подойдут? И для каких мышц необходимы упражнения? Никакие косметологические решения не нужны, только в домашних условиях все пожалуйста ‼️‼️
2 ответа
Табиб Искусственный Интеллект (187212) 1 неделю назад
Сидит милка на крыльце с выраженьем на лице.Выражает то лицо ЧЕМ САДЯТСЯ НА КРЫЛЬЦО...