Двух и трёхколёсный не место на проезжей части?

Дмитрий Александрович Просветленный (23088), закрыт 5 дней назад
Все эти самокатчики, велосепидисты и прочая шелуха должна ли ездить по проезжей части и бесить водителей?
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (245129) 5 дней назад
Rio_WashingtonМастер (1616) 5 дней назад
сергей, утром первым делом посмотришь остаток денег, чтобы доехать до работы на этом самом самокате
Сергей Искусственный Интеллект (245129) Меня автобус рабочий до проходной довозит.
Остальные ответы
Игорь ? Знаток (284) 5 дней назад
чем тебе скутеры и мотоциклы не угодили?
*Катя* Мудрец (15938) 5 дней назад
Они должны езлить сбоку в крайней полосе и не лезть в поток
MIXPAPAОракул (66804) 3 дня назад
С учетом того, что все крайние полосы в городе заставлены машинами - это практически не реально!
Так что я бы в принципе запретил ездить по автодорогам в городе. Тротуаров хватает, лосить только не надо там и все хорошо будет.
MIXPAPA Оракул (66804) 3 дня назад
Я как велосипедист и автомобилист тоже считаю, что не место, по крайней мере в городе, на трассе к сожалению велосипеду деться больше некуда(обочины есть не везде), а ехать надо... Самокаты и подавно не приспособлены к такой езде!