Как сделать марионетки в хои4

Костя Еськов Ученик (174), открыт 5 дней назад
Играл в хойку за Польшу решил наделать марионеток а игра говорит что нельзя я не понимаю почему
3 ответа
Арсен Ситдиков Профи (580) 5 дней назад
Марионетка это которая из фнафа , типа оу оу оу оуоуоуоу оу оу оу оу оу
Денис Мастер (1094) 5 дней назад
Возможно очков на мирной конференции не хватает
Костя ЕськовУченик (174) 5 дней назад
Блин я новичок и совершенно не понимаю о чём ты
ДенисМастер (1094) 5 дней назад
Чем дольше ты воюешь и чем больше у тебя потерь тем больше очков на мирной конференции (это когда война кончается и начинаете делить территории. Некоторые правки лучше не забирать (например Бессарабию у Румынии ведь союз потом тебя побьет за эти правки. Желательно напишите какую страну вы хотите сделать марионеткой , возможно ее лучше аннексировать
ДенисМастер (1094) 5 дней назад
Так же если ты уже анексировал страну ты уже никак не сделаешь ее марионеткой, но можешь выделить
Дом Слоник Профи (731) 5 дней назад
Тише там, а иначе рейх придет к тебе ночью и будет с тобой спать