Срочная служба в ВС РФ

Дмитрий Лужков Ученик (10), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, у Меня категория А1 незнаю где служить на срочной службе или в ПОГРАНИЧНЫХ ВОЙСКАХ ФСБ РОССИИ, или в Росгвардии, или в ГРУ или в 154 ОКПП или ПП ФСО? Помогите пожалуйста
2 ответа
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мастер (1367) 1 неделю назад
Лучше в Росгвардии, а то в пограничных войсках могут отправить под Белгород
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (319076) 1 неделю назад
В трубопроводных войсках ВС РФ. Спрашивать не будут на сборном пункте.
Дмитрий Лужков Ученик (10) 1 неделю назад
Ты в своём уме????