Как вам? Avito

Pixel Prowler Профи (732), на голосовании 1 неделю назад
iMac 27 retina 5K late 2015 года? Покупать?
Голосование за лучший ответ
shurik gtfo Знаток (460) 1 месяц назад
нет
Pixel ProwlerПрофи (732) 1 месяц назад
почему?
shurik gtfo Знаток (460) Pixel Prowler, ненадёжный, довольно старенький, по характеристикам довольно печально, в современные игры не поиграть. но зависит от цели покупки, ради монтажа и подобных целей, то конечно, пойдет, но за такие деньги я думаю можно собрать или купить пк получше
Pixel ProwlerПрофи (732) 1 месяц назад
2017 года пойдет?
shurik gtfo Знаток (460) Pixel Prowler, очевидно, чем свежее, тем лучше.
Савелий Марлов Ученик (170) 1 месяц назад
Iшмак, фигня, я бы лучше взял Макбук
Настоящий Тамплиер Ученик (109) 1 месяц назад
Смотря для какой цели,в целом она для всего пойдет.Бери.
Владимир Котов Высший разум (396820) 1 месяц назад
Нет конечно. Это старьё уже в помойку просится. Часть программ работать не будет.