Что будет если выпить просроченное вино?

1998 死の手紙 Ученик (122), открыт 1 неделю назад
На вине написано 3 дня после вскрытия. Стоит в холодильнике неделю-полторы после открытия и опустошения одного бокала. Что будет, если выпью? Отравление? Или просто более крепкое стало?
10 ответов
Fiat lux! Просветленный (35911) 1 неделю назад
Думаю ничего не будет
1998 死の手紙Ученик (122) 1 неделю назад
Даже если производитель пишет хранить 3 дня после вскрытия?
Fiat lux! Просветленный (35911) 1998 死の手紙, Ну максимум вкусовые качества потеряет
Пангасиус Крэй Мудрец (13250) 1 неделю назад
Просроченно г...вно на стенах
1998 死の手紙Ученик (122) 1 неделю назад
«Содержательный ответ»
KRN_05 Знаток (297) 1 неделю назад
Ничего. Слегка вкус поменяется и все.
1998 死の手紙Ученик (122) 1 неделю назад
Даже если производитель пишет хранить 3 дня после вскрытия?
обучение фото дорого Мудрец (19158) 1 неделю назад
ну если оно прокисло, как ты думаешь? либо продрищешься, либо траванешься. Еще вопрос, что за вино. Вряд ли вы прям вино купили, скорее всего шмурдяк какой то за 400р...
1998 死の手紙Ученик (122) 1 неделю назад
Купила обычное какое-то белое вино из КБ. Прокисло оно или нет, не знаю, не знаток. Всегда откладывала вино надолго, но тут внезапно увидела, что вино после вскрытия 3 дня храниться
обучение фото дорого Мудрец (19158) 1998 死の手紙, ну тогда лучше побереги здоровье. Ты за него не 2-3 косаря отдала. Это по любому не вино.
Виктория Малиновская Гуру (3132) 1 неделю назад
да мне так-то после обычного вина потом полисорб пить приходится, а от просроченного так вообще не знаю что будет, я бы сорбент просто на подстраховке держала
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (654940) 1 неделю назад
Хорошее вино превращается в уксус ,вреда нет
Алетина Миронова Мастер (1825) 6 дней назад
ну да, вот тот же полисорб хотя бы в аптечке иметь точно стоит на перестраховку, мало ли как жкт отреагирует
Раиса Онофрийчук Профи (774) 5 дней назад
с моим слабеньким жкт точно придется полисорб пить, а вы уже смотрете сами, если что да, сорбент держите под рукой