Что делать если бабушка попросила на улице донести пакеты до ее дома а мне лень

Спартак сджбатя Знаток (260), открыт 1 неделю назад
7 ответов
EMINEM Мыслитель (8343) 1 неделю назад
Схватит пакеты и идти к себе домой
zarik Мастер (1583) 1 неделю назад
Нет такого сегодня,даже если сам предложишь.Редкий случай,если ей совсем плохо.Ну помоги хоть раз в жизни,если не своим,то хоть чужой старушке,зачтётся.
коша Искусственный Интеллект (152139) 1 неделю назад
скажи "извините я спешу", найдет другого помощника
Денис Богачёв Просветленный (43519) 1 неделю назад
Для меня такой подход вовсе не нов, сколько живу. Но когда тебе будет плохо в 66 лет и ты устремишь взгляд на мужчину 30 лет и он тебя грубо пошлет, будет забавно на тебя посмотреть со стороны, на твою реакцию.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (219875) 1 неделю назад
Я сама бабушка. Никого не напрягаю. Овощи в сумку на колёсиках.) 1,5 тыс. руб. Служит уже несколько лет. Снимаю и стираю.