Проблемы с Майнкрафт

Глеб Беб Ученик (67), открыт 1 неделю назад
Вот такая у меня проблема
Я к телефону подключил клаву и мышь, а Майнкрафт поддерживает вот это без сторонних приложений.
Чтобы сменить режим нужно нажать на колесо мыши или F5 и при нажатии все кнопки пропадают и работает у меня только ПКМ и ЛКМ. При попытке движенте на WASD у меня включается обычный телефонный режим на одну секунду и потом обратно кнопки пропадают. И можете пожалуйста не писать, чтобы я купил ПК
2 ответа
gangster vegas Просветленный (23694) 1 неделю назад
телефон хреново ладит с клавой и мышкой
для этого есть комп
Глеб БебУченик (67) 1 неделю назад
Я видел обзор чела на этот набор и там он на примере игры майнкрафт без сторонних приложений играл нормально
Соня Стерва Профи (510) 1 неделю назад
купи комп
Глеб БебУченик (67) 1 неделю назад
Сучка
Соня Стерва Профи (510) Глеб Беб, зачем ты так... ( ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ ДАЮ, послушай эксперта.