Обязательно ли поднимать уши джек расселу терьеру?

Шрабл Осас Новичок (0), на голосовании 19 часов назад
Голосование за лучший ответ
Mr Гуру (2835) 1 месяц назад
Нет, это ваше усмотрение
SOSUNOK POPA Профи (688) 1 месяц назад
их наоборот опускать надо. монетки к ушам привязать.
Sansi Мастер (1479) 1 месяц назад
нет,повесь на них гантели,он накачает уши и сможет их держать
Шрабл ОсасНовичок (0) 1 месяц назад
я гири по 36кг вешал
Sansi Мастер (1479) Шрабл Осас, аххаха,понял
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (231996) 1 месяц назад
Куда поднимать? У Джека уши не стоят, только немного приподнять на хрящах. И чаще они, наоборот, слишком лёгкие и пытаются встать, их подклеивают, чтобы форма была правильной. Если вы точно не собираетесь выставляться и щенков рожать, можете не заморачиваться. Если, конечно, вас устроит, что уши будут вертолёта ми или одно встанет, второе повиснет