Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Карточки на Mangabuff

андрей шуклин Ученик (56), открыт 5 дней назад
как сделать карточку? "В разделе настроек читалки появилась новая кнопка" Где эта кнопка может я слепой или она только для одарённых?
1 ответ
Медни Alhanova Ученик (102) 4 дня назад
Когда читаешь манхву внизу бывает панель сайта мангабуфф (страницы, главы, лайк и тд) в середине есть шестерня нажимаешь на неё , потом создать карточку , дальше понятно
Широ ЯшиУченик (129) 4 дня назад
А что если в шестеренках не появляется "Создать карточку"
Широ Яши Ученик (129) Широ Яши, ?
Валерия ЕвдокимоваЗнаток (346) 1 день назад
Вот тот же вопрос, там только вылезает сменить тему и сервер
Валерия Евдокимова, согласна, у меня тоже самое. Значит, это не я тупая)))