Вопрос для тенх кто шарит за photoshop.

НОЖВПЕЧЕНЬ Мыслитель (5762), открыт 1 неделю назад
Есть 2 изображения одинаковых по содержанию но у 1 изображения информации чуть больше в ширину. Когда я пытаюсь наложить одно изображение на другое автоматическим выравниманием photoshop идеально сопаставляет ( скрещивает) два этих изображения, но есть одно НО. Он так же меняет размер холста под то изображение что больше в ширину, а мне так не надо. Как автоматически наложить один слой на другой и избежать изменение размера холста ?
4 ответа
Юрий Гандурин Профи (636) 1 неделю назад
Создай новый проект, у которого в основе будет то изображение, которое меньше
НОЖВПЕЧЕНЬМыслитель (5762) 1 неделю назад
Ну так я и создал проект с меньшим изображение и потом туда вторым слоем вставил второе изображение которое ВНИМАНИЕ : Меньшего размера чем первое но по содержимому больше в ширину и при автоматическом выравнивании фотошоп переделывает холст под то изображение в которое влазит больше информации. Надо как то заблокировать возможность менять холст, чтобы он накладывал, но первый слой вообще не трогал
Юрий ГандуринПрофи (636) 1 неделю назад
Хмм... а наоборот делать не пробовал? Либо же сожми картинку, в которой больше информации (это прям костыль)
обучение фото дорого Мудрец (19157) 1 неделю назад
доверься фотошопу, пока он гораздо умнее тебя.
НОЖВПЕЧЕНЬМыслитель (5762) 1 неделю назад
Обоснуешь свой высер или пукнул и сидишь довольный ? Если вопрос до тебя не доходит мне тебя жаль. Маловато интеллекта)
обучение фото дорого Мудрец (19157) НОЖВПЕЧЕНЬ, все , что тут можно было сказать - я сказал. То, что тебе не нравится правда - твои персональные трудности
Troll Killer Искусственный Интеллект (225606) 1 неделю назад
Если скачаешь с торента nnmclub.to видеоуроки по photoshop от Зинаиды Лукьяновой, то вопросы тут про это задавать не будешь
НОЖВПЕЧЕНЬМыслитель (5762) 6 дней назад
Буду там где захочу
Наталия Сорокина Ученик (108) 9 часов назад
напиши в тг

mirdefolt

потом у что у меня ограничение и мне нужна твоя помощь пж
НОЖВПЕЧЕНЬМыслитель (5762) 9 часов назад
написал