Добрый, вечер. Вопрос по поводу установки windows 11

Данил Курдин Ученик (164), открыт 1 неделю назад
Сегодня целый день пытался накатить винду(до этого стояла 10) сначала попробовал без шлешки сразу на комп через установщика. Вылезала ошибка безопасной загрузки и tpm, выключая эти настройки у меня переставала запускаться винда. Далее решил через установить винду через шлешку.
Была проблема опять же с tpm и secure boot, пофиксил через редактор реестра. Винда скачалась с флешки на пк и пк ушел в перезагрузку.
После перезагрузки опять кидает в меню установщика, вытаскиваю флешку, ставлю приоритет загрузки на диск с виндой, загружаю, пишет «missing operating system» что делать в данной ситуации? Как накатить 11 винду
4 ответа
я обиделся . Профи (810) 1 неделю назад
Пиратка
Данил КурдинУченик (164) 1 неделю назад
С офиц сайта качал, точно не пиратка
Sergei Знаток (267) 1 неделю назад
удали биос
Данил КурдинУченик (164) 1 неделю назад
Раза 3 сбрасывал bios до базовых настроек, вытаскивая батарею
SergeiЗнаток (267) 1 неделю назад
а надо удалить
Данил Курдин Ученик (164) Sergei, попробуем
gangster vegas Просветленный (23682) 1 неделю назад
11 винда лицензионная не конфликтует с secure boot
Данил КурдинУченик (164) 1 неделю назад
Ну с офиц сайта качал, точно не пиратка
Troll Killer Искусственный Интеллект (225588) 6 дней назад
Теперь подумай как не задавать глупых вопросов и установить обратно 10