Установка windows 11

Данил Курдин Ученик (164), открыт 1 неделю назад
Сегодня целый день пытался накатить винду(до этого стояла 10) сначала попробовал без шлешки сразу на комп через установщика. Вылезала ошибка безопасной загрузки и tpm, выключая эти настройки у меня переставала запускаться винда. Далее решил через установить винду через шлешку.
Была проблема опять же с tpm и secure boot, пофиксил через редактор реестра. Винда скачалась с флешки на пк и пк ушел в перезагрузку.
После перезагрузки опять кидает в меню установщика, вытаскиваю флешку, ставлю приоритет загрузки на диск с виндой, загружаю, пишет «missing operating system» что делать в данной ситуации? Как накатить 11 винду
Винду скачивал с офиц сайта
5 ответов
Матвей Фролов Мыслитель (7943) 1 неделю назад
Качай сборку ghost spectre и через руфус устанавливай на флешку
Chip Искусственный Интеллект (112474) 1 неделю назад
Скачай установочный образ, распакуй на диск и запускай установщик от администратора с ключем /product server к примеру

D:\windows 11\setup.exe /product server

Troll Killer Искусственный Интеллект (225580) 6 дней назад
Теперь подумай накуй накатил это гамно, а потом верни 10 и забудь это как плохой сон
freiman Просветленный (32528) 6 дней назад
с сайта мелкософта ( https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows11 ) качай прогу MediaCreationTool_Win11_23H2 ( второй вариант ) этой прогой качай к себе iso и только потом прогой руфус ( https://rufus.ie/ru/ ) пиши этот образ на флешку. из-за ссанкций никак более не установить. руфус установит и активирует винду.