Не испытываю чувств к своему парню.

Александра Широкова Ученик (101), открыт 1 неделю назад
В общем, это мои первые отношения в осознанном возрасте.. Я уже несколько недель встречаюсь с парнем, раньше просто были знакомыми, особо не общались, ближе познакомились с Никитой (имя изменила) на день рождение подруги. Мы начали теснее общаться, были той самой "парочкой" которые и погулять, и за ручки подержаться, и пообниматься, но если спрашивают, то мы друзья друзьяшные. Через 2 месяца с позиции "пере-дружба недо-отношения" перешли уже на официальную пару. Начали целоваться, но с момента становления парой его вообще не воспринимаю как возлюбленного, скорее как брата или лучшего друга, кого-то родного но не в интимном или романтичном плане.. Сначала думала что я просто не знаю какого это - встречаться с парнем, что привыкну. Но что-то с каждым днём задумываюсь об этом всё чаще и чаще.. Он меня любит, это я знаю, я понимаю что наши чувства друг к другу отличаются.. Не знаю что делать.. Может мне просто нужно больше времени?
6 ответов
МарК Оракул (71414) 1 неделю назад
Не нравится - расставайтесь. Чем дольше терпите, тем больше злитесь и при этом тем труднее разорвать отношения.
Ироний Гротесков Ученик (154) 1 неделю назад
А ему это и не надо- ноги раздвигать умеешь? А большего от тебя и не требуется.
Ириска Незнакомая Мудрец (15164) 1 неделю назад
А ты думаешь всем нравятся их парни? Ты в большинстве. Люди встречаются лишь бы не быть одним, любовь это редкость.
ЭТО ФИАСКОЗнаток (271) 1 неделю назад
Жаль этого добряка...
Ириска Незнакомая Мудрец (15164) ЭТО ФИАСКО, бред опять
Алекс Симонов Мудрец (10501) 1 неделю назад
Дружба происходит на Ментальном уровне,а чувства на Астральном. Этого парня тв никогда не полюбишь чувствами. Но зато с ним можно прожить долго и без эмоциональных качелей. Выбирай. Либо проблемы с чувствами,либо умеренность,но без чувств.
Alex Laz Просветленный (37567) 1 неделю назад
Рано тебе ещё в отношения, да и чел видать "не твой". )
Varl Mori Ученик (141) 1 неделю назад
Вы правы, время нужно, оно и рассудит в итоге