Могу ли я в ручную кладь по мимо портфеля с максимальным весом взять дамскую сумочку через плече, без доплаты за богаж?

Эвелина Гренрус Ученик (98), открыт 1 неделю назад
4 ответа
kwimh Мастер (1311) 1 неделю назад
смотря что за авиакомпания и размер сумочки. некоторые просят положить сумку с ручной кладью одновременно. если влезет - проходишь, не влезет - доплачиваешь. в каждой а/к все очень индивидуально. в s7 нет никаких проблем. брала и ручную кладь в виде рюкзака и сумочку(небольшую) и никто, ничего не говорил. даже в калибратор не просили класть для проверки. но это так же может зависеть от аэропорта и сотрудника
BezNika Искусственный Интеллект (242159) 1 неделю назад
Читайте правила авиакомпании, которой летите.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (133804) 1 неделю назад
От правил авиакомпании зависит.
Где-то можно, где-то нельзя.
Елена Искусственный Интеллект (292439) 1 неделю назад
Читайте правила, внимательно читайте. Ну и человеский фактор никто не отменял. Бывает, что нельзя, но не обратят внимания. Но надеяться на удачу в этом случае не стоит, можно влететь на денежку.