Спрей от клещей

Оля Кравцова Ученик (88), открыт 5 дней назад
После нанесения спрея от клещей начинается зуд и жение пытался теплой водой смыть не помогло.что делать?
Дополнен 5 дней назад
Будут ли из-за этого последствие?
Примечание.У меня нет не на что аллергии
Дополнен 5 дней назад
Сейчас сильно чешется
Нужно ли обратиться к врачу?
5 ответов
Кирилл Профи (575) 5 дней назад
у тебя взрывной комар в доме срочно прихлопни его а то он у тебя в компьютере и сейчас он взорвётся
Cinderella Высший разум (206323) 5 дней назад
На фиг на тело наносить?
Только на одежду с наружной стороны, с внутренней только на отвороты брюк и рукавов..
А пока прими противоаллергенное, а-ля лоратадин, что самое дешевое.
Лично я пользуюсь аэрозолем от клещей РЕФТАМИД, дешевле всех пропиаренных и конкретно помогает.
Есть и комбинированный от в т.ч. комаров+
Посмотри, какое действующее вещество в том, чем мазался, и впредь смотри состав, просто м.б. индивидуальная реакция ... тогда ищи те, что нс содержат его.
Владимир Мудрец (19770) 2 дня назад
А как вы вообще додумались прыскать его на кожу в инструкции написано, что этого делать нельзя, он предназначен для распрыскивания на свою одежду и только на одежду.