Ребят,а можно ли девчонкам носить футболку manto и адики.Пояснять за шмот не придётся или это уже не модно?

Ульяна Пелина Ученик (7), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Денис Долгушев Мыслитель (6715) 1 неделю назад
Манто можно носить в любое время года :)
Ульяна ПелинаУченик (7) 1 неделю назад
носишь?)
Денис Долгушев Мыслитель (6715) Ульяна Пелина, нет :)))) Честно говоря с деньгами проблема. Ледниковый период начался в мире. Потому меха пока покупаю, пока они есть. Носить умею и люблю, но манто пока не к спеху. И потом тоже, ибо денег пока нет, а меха нужны будут и более тёплые. И дорогие. Так шкурка полярного волка стоит 25 тыр. Да, она держит до -50 градусов, и шуба будет держать столько, но на неё нужно штук 40 шкурок. Цену сама посчитаешь. :)))
Остальные ответы
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мастер (1367) 1 неделю назад
Немодно
Ульяна ПелинаУченик (7) 1 неделю назад
щас так каждый второй так ходит
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мастер (1367) Ульяна Пелина, носить пока модно, а вот пояснять за шмот уже немодно
Андрей Кириченко ) Знаток (420) 1 неделю назад
Прояснять за шмот? А когда такое было?
Ульяна ПелинаУченик (7) 1 неделю назад
хз
щас же не оффники
а андеграунд, кэжуал стаил,околофутбольники
Андрей Кириченко ) Знаток (420) Ульяна Пелина, что? Это на каком языке
Андрей Кириченко )Знаток (420) 1 неделю назад
Ясно, спасибо, но какая людям разница в чём ты ходишь, ты же их в первый и в последний раз видишь