Где находится опция "Сохранить оригинальные позиции" (Preserve Original Positions) в photoshop ?

НОЖВПЕЧЕНЬ Мыслитель (5762), закрыт 8 часов назад
Где эта опция находится. Не могу найти :(
Лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (124016) 11 часов назад
Ты не путаешь Фотошоп с Иллюстратором? Там ищи в настройках экспорта.
Если это и есть в Фотошопе, то в старых версиях в меню "Экспортировать как". О старых версиях не помню точно, но думаю что этого нет и там...
НОЖВПЕЧЕНЬМыслитель (5762) 10 часов назад
Спасибо за ответ. Да мне уже не нужно) скорее всего где то в старых версиях естьт или у меня память куриная
Остальные ответы
Troll Killer Искусственный Интеллект (225588) 6 дней назад
Опция «Сохранить оригинальные позиции» (Preserve Original Positions) в Photoshop находится в меню «Правка» (Edit) -> «Предпочтения» (Preferences). Затем перейди на вкладку «Единицы и линейки» (Units & Rulers) и выбери «Пиксели» (Pixels) в разделе «Единицы измерения» (Unit Scale). После этого опция будет доступна для включения или отключения.
НОЖВПЕЧЕНЬМыслитель (5762) 6 дней назад
Только что проверил. У меня пиксели по умолчанию указаны, но где должна появиться опция сохранить оригинальные позиции ?