Голосование за лучший ответ
Farka
5 месяцев назад
Нет. Вы разве не смотрели фильм один дома 2?)))
Согласно постановлению правительства № 519, не требуется нотариальное согласие родителей для заселения несовершеннолетних в отель или гостиницу. Однако, всегда рекомендуется проверять конкретные требования и политику каждого отдельного отеля или гостиницы, поскольку они могут отличаться.
Зависит от гостиницы крч
Claire Lumiere
5 месяцев назад
Смотря где, какой отель и что за правила в стране...
В подавляющем большинстве отелей заселение только совершеннолетних.
Всякие разрешения нотариуса от родителей - это только в России кого-то интересует.
Во всяких странах третьего мира - может прокатить. Только деньги плати.
А в Европе, например, кое где при заселении документы не требуются. Но если подозрение, что несовершеннолетний - могут спросить паспорт. А есть вообще отели без персонала, бронирование онлайн, оплата картой, получаешь код и по нему открываешь в номере дверь. В таких спокойно можно.