Может ли несовершеннолетний человек снять номер в отеле за границей?

Некита Маланьин Ученик (183), открыт 1 неделю назад
Может ли человек достигший 15 лет снять номер в отеле за границей имея при себе деньги,паспорт и разрешение родителей заверенное нотариусом
6 ответов
А вы верите в бога? Профи (646) 1 неделю назад
А кто сказал что не может?))
Некита МаланьинУченик (183) 1 неделю назад
Вот я и спрашиваю может или не может)
А вы верите в бога? Профи (646) Некита Маланьин, ну вот и спрашивай.)))
Farka Гуру (4051) 1 неделю назад
Нет. Вы разве не смотрели фильм один дома 2?)))

Согласно постановлению правительства № 519, не требуется нотариальное согласие родителей для заселения несовершеннолетних в отель или гостиницу. Однако, всегда рекомендуется проверять конкретные требования и политику каждого отдельного отеля или гостиницы, поскольку они могут отличаться.

Зависит от гостиницы крч
Некита МаланьинУченик (183) 1 неделю назад
А Вы разве не читали подробное описание вопроса? Перед тем как на него отвечать?
Farka Гуру (4051) Некита Маланьин, Если у тебя есть справка или разрешение от родителей то ты можешь даже квартиру купить себе заграницей или у нас. А дадут ли тебе номер или нет зависит от политики гостиницы, везде свои правила
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (133804) 1 неделю назад
Смотря где, какой отель и что за правила в стране...
В подавляющем большинстве отелей заселение только совершеннолетних.

Всякие разрешения нотариуса от родителей - это только в России кого-то интересует.

Во всяких странах третьего мира - может прокатить. Только деньги плати.

А в Европе, например, кое где при заселении документы не требуются. Но если подозрение, что несовершеннолетний - могут спросить паспорт. А есть вообще отели без персонала, бронирование онлайн, оплата картой, получаешь код и по нему открываешь в номере дверь. В таких спокойно можно.
коша Искусственный Интеллект (152139) 1 неделю назад
с дяденькой-педофилом наверно может
а если один - опеку вызовут, непорядок же
Восставший из бана Оракул (62850) 1 неделю назад
мечтатель, ты сначала туды попади, с просроченным паспортом