Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему модели сайтов для взрослых не прячут лица?

Slava * Мастер (1471), открыт 6 дней назад
Причём, мужики часто прячут лица. Женщины - почти никогда!
Почему их не волнует, что их могут увидеть родственники, знакомые, бывшие одноклассники и однокурсники, коллеги по работе? Многие такие модели пишут, что учатся в ВУЗах, работают или собираются работать на хорошей работе, собираются создать семью, завести детей. Не факт, что все знакомые и родственники ищут и просматривают подобный контент, но ведь "шила в мешке не утаишь", и интернет помнит всё и навсегда! Всегда может найтись тот, кто случайно или не случайно увидит знакомое лицо, и не утерпит рассказать, например, своему коллеге или сокурснику. Детям в младших классах не до этого. А старшеклассники? Представьте такую фразу: "Слушай, я видел твою мамашу, правда, она там моложе. Она такое вытворяла!" Я бы на месте сына сгорел бы от стыда! И уж точно уважения никакого не будет.
Вопрос не праздный. По статистике ~80% всего интернета - это ресурсы для взрослых, и в них абсолютно доминируют модели из России и Украины. Понятно, что наши девицы самые красивые. Но как понять их легкомыслие? Как они с этим живут дальше? Они же не ходят по улице голые и не занимаются сексом на каждом перекрёстке! Интернет - та же улица!
3 ответа
Lissy Bosco Оракул (70660) 6 дней назад
Это их работа и они должны показать товар лицом ???
Slava *Мастер (1471) 6 дней назад
Это понятно, но жить потом как? Когда кто-то узнает и будет рассматривать, как обезьяну в зоопарке? Кстати, не все такие уж профессионалки. Желание потом работать где-то и иметь нормальную семью с такой "работой" как-то не вяжется.
Alex LazПросветленный (37547) 6 дней назад
Я бы сказал, показать товар С лицом )))))))
Alex Laz Просветленный (37547) 6 дней назад
А зачем они там будут без лиц. Вдруг там СЫ рожа.
Карина какая-то Мастер (1798) 6 дней назад
потому что они модели и это их работа
Slava *Мастер (1471) 6 дней назад
Они пишут в том смысле, что это не постоянная у них "работа", что они хотят дальше работать на нормальной работе и получить нормальную должность, для чего и учатся в ВУЗах. Почему они считают, что однажды всё это не "всплывёт"?