Близнецовое пламя или кармический партнер?

Твой Друг Ученик (29), открыт 1 неделю назад
Если у людей почти похожие судьбы, есть сильное сексуальное влечение, энергосвязь, характеры, упрямство и т.д, то они кто - близнецовое пламя или кармические партнеры?
6 ответов
Александр Рудник Оракул (54339) 1 неделю назад
Зеркала притянулись, близнецовое пламя это души которые достигли духовного совершенства и то что ты пишешь упорство, характер не входит в категорию пламени, встреча кармическая, вообще все встречи кармические
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (190302) 6 дней назад
Близнецовое пламя или кармический партнер можно сказать только по датам рождения. Близнецовое пламя - это идеальная совместимость: 10 из 10 - зеркальное отражение. Кармические партнеры - это учителя: боль. страсти, сходятся - расходятся и в конечном итоге расходятся уже окончательно с большим облегчением. И то, и другое большая редкость.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (274582) 6 дней назад
У этих партнеров разные задачи. О том, существуют ли близнецовые пламена, единой версии нет.
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (78005) 6 дней назад
Блин... забили вам голову химерическими понятиями, к реальной магии и энергетике отношения не имеющими, а вы теперь маетесь... а мы чебурашки или слонопотамы) ога, ога, ога:)

Есть энегорезонанс, это очевидно. А откуда он, какие причины, тут может быть великое множество вариантов, и эти попсовые ярлычки, тупая лапша, которую вам на уши профанаторы навесили, не объяснят абсолютно ничего.