ИЩУ ДЕВУШКУ ИЗ МОСКВЫ ДО 45 ЛЕТ

ЭТО ФИАСКО Знаток (270), открыт 1 неделю назад
Попытка #5, с каждым следующим разом все больше убеждаюсь в правоте одного из комментаторов этого же вопроса: "чем активнее ты ищешь, тем меньше шанс", а учитывая, что мои шансы начинаются от 1% и ниже, кажется, что я давно ушел в отрицательный процент, штош идём дальше:

Topface / Дай Винчик — умерли как сервисы знакомств;
Tinder / Tabor / Mamba — требуют паспортные данные, номер телефона, про остальные "сервисы" я вообще просто молчу;
знакомства на улице? спасибо, попробовал, после девушки, которая посмотрела на меня, как на сбежавшего с дурки, больше не хочу это практиковать;
клубы? места где все приходят парочками, а если есть свободная девушка, то она с компанией и почему-то всегда похожа на бочку с пивом;
соцсети? если вас не послали в грубой форме при попытке отправить "привет" то вам повезло;
форумы? это те места, которые оккупировали РСП, содержанки и мужененавистницы, верно?
метро? парки? семинары? библиотеки? интересно, почему в этот список не добавили знакомства в плацкарте и в очереди на почте?‍♂️
Нас учат "хей, бро, придет само, забей" — я забил, ничего не пришло, "хей, все бывает спонтанно" — что-то я не наблюдаю, что после банального "столкновения" девушки и парня в метро внезапно случается любовь с первого взгляда и все идет по сценарию классической мелодрамы, нам говорят, что на самом деле надо подходить к красивым девочкам и потому что они одинокие, так как парни боятся их отказа и не подходят, да неужели? Не встретил ни одну красивую девушку без парня в своем окружении ни в школе, ни в вузе, ни на работе, ни на свадьбе друга, ни в отеле на экскурсии. Бытует мнение, что где-то есть такие же одинокие девушки в активном поиске, хочется верить в это, но, кажется надежды уже нет, это подтверждено мной лично, у меня 53 активные анкеты на 53-х сайтах знакомств, в общей сложности я потратил 3191 день (13 739,2 часа) на поиск девушки, я искал ее даже в приложениях по обучению зарубежному языку через общение, и вы не поверите, даже там девушки, в 99% случаев либо фейки, под которыми сидят парни и разводят менее умных на деньги, либо продающие фото/видео/услуги вирт/эскорт, либо боты, 372 часа я потратил на курсы пикапа, обольщения, поиска девушки по Big Data, я запустил автопрокрутки для актива поиска и нахождения в топ 100 анкет, даже 2 раза купил вип, посетил все клубы Москвы по 3-4 раза, в 2019 не пропустил ни одного концерта от 10 000 человек, мой результат: 0 знакомств. Хоть бы 1 девушка — нет ни одной.

Я из Москвы, мне 26 лет, не являюсь идеалом большинства девушек, у меня нет хобби, я не умею профессионально вешать лапшу на уши красивым девочкам (пикап), ни разу не целовался с девушкой и кже тем более с далее вытекающими опыта не имел, мой рост 167, карие глаза, брюнет, не качок, и внешностью вышел на скажем 3 из 10 баллов, добрый, заботливый, верный и все положительные характеристики по списку, живу с родителями, своей квартиры нет, машины нет, ежемесячный доход 35.000₽, после этого дальше уже не читает ни одна девушка, но я продолжу, отношений не было, опыта не было, хочу найти невысокую, стройную блондинку, до 45 лет, очень прошу, не РСП, не ЧСВ, без пробега по всей Москве, не 70+ кг. и пожалуйста, без лояльного отношения к радужной массе. Пожалуйста, найдись

Это место — похоже последний центр спасения для отчаявшихся парней, так как я часто вижу здесь подобные посты, теперь я среди них и, кажется, надолго, что ж, такова судьба.
2 ответа
10.25 10.25 Мастер (1510) 1 неделю назад
Вы зря опускаете руки.
О знакомствах на улице - можно было бы просто не придавать значения реакции недовольных и продолжать искать взаимность. И Вы бы, всетаки, нашли человека по душе.
Смотрите на Ютубе о том, как знакомиться и Вы все поймете.
Просто скажите себе, что знакомство с девушкой - это потребность, это нормально и необходимо и девушки тоже ищут встречу.
Кому-то Вы понравитесь, кому-то нет. И это тоже ожидаемо.
Ненавижу Работать Просветленный (22804) 6 дней назад
Я бы с тобой познакомилась, но я не блондинка и, в твоём понимании, толстая!! Запросы у тебя наглые!! Тогда не жалуйся на одиночество, если сам всех отшиваешь, и все для тебя не слишком хороши.