Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли у девушки от пельменей расти живот

Андрей Знаток (404), открыт 6 дней назад
Здравствуйте! Полгода назад сьехался с девушкой. На ужин мы часто едим пельмени, и уже который месяц наблюдаю как у моей девушки растет живот. Также у нее перестали идти месячные, она говорит это потому что она толстеет. Сексом мы не занимаемся потому что жду свадьбу. Подскажите, может ли быть такое от пельменей?
3 ответа
Alex Laz Просветленный (37547) 6 дней назад
Конечно, какой то "пельмень" её осеменил, к свадьбе уже родит ))))))))
Оля ) Мудрец (13994) 6 дней назад
Она беременна
АндрейЗнаток (404) 5 дней назад
не может быть! Мы же не сексимся!? Сегодня сделаем тест
Оля ) Мудрец (13994) Сходи с ней вместе к гинекологу. У врача спроси ))