Помощь в Адоб иллюстраторе

djdjrjdjridiekdi Вечерковский Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Мне надо разделить дольку апельсина так чтобы каждая из частей составляла отдельный объект, есть фото того что есть сейчас
1 ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (124016) 1 неделю назад
Иллюстратор не использую. Но в Corel DRAW это делается в два действия:Просто изучай программу не методом тыка...