Помогите с отношениями

jen he Ученик (95), открыт 1 неделю назад
здравствуйте! пишу по теме отношений, потому что не знаю, что уже делать. подростковые отношения, если пишешь, чтобы осудить, то вспомни, что сейчас 21 век, а не ссср)) в отношениях с девушкой год, ругались давольно часто. и вот недавно она мне говорит «давай сделаем паузу, у меня начали пропадать чувства» пауза прошла, ничего не изменилось. говорит, что была симпатия, а сейчас чувства просто пропадают. как вернуть ее чувства? (нужно очень быстро, желательно, чтобы за неделю) просьба не писать осуждений под ответами, мне нужны только нормальные советы.
5 ответов
10.25 10.25 Мастер (1510) 1 неделю назад
Можно попробовать вместе попутешествовать. Поживите на природе в палатке. Добавить градус романтики.
Чаще брать инициативу в свои руки.
Просто чувства рано, или поздно, в любом случае, будут исчезать. Но это не значит что нужно бросать человека.
Обычно за 1-2 года девушки ожидают свадьбу и замужество, а если этого нет, то интерес пропадает.
jen heУченик (95) 1 неделю назад
будучи подростками вряд ли получится путешествовать)
10.25 10.25Мастер (1510) 1 неделю назад
Тогда как-то разнообразить Ваше совместное время.
Вы можете ходить в походы вместе со взрослыми.
Можете кататься на великах.
Ходить в кино/театр/кафе.
Посещать различные лекции, локации, выставки и мероприятия.
Заниматься музыкой, живописью, искусством, спортом, танцами, компьютерами и так далее, на Ваш выбор.
Может быть, нужна Ваша инициатива.
jen he Ученик (95) 10.25 10.25, а если мы на расстоянии?..
Ddn Baddn Ученик (123) 1 неделю назад
«Вернуть» чувства нельзя. «Остывают» тоже не за год. Возможно, не так сильно любила или в силу возраста не совсем себя понимает, да и «симпатия» счастливым браком не заканчивается :)
Ivan Sviridov Оракул (51327) 1 неделю назад
пиши, дурак, свой возраст. всех вопрошающих касается, кстати.
даниил буркин Мыслитель (6890) 1 неделю назад
Как далеко зашли отношения? Хотя бы сосались ? В трусы лез?
Может ей этого не хватает.
Другой вариант если реально нет чувств то не общайся эту самую неделю с ней. А еще лучше начни искать другую и чтоб она это знала, а лучше догадывалась.
Возможно получится.
Elena Просветленный (24079) 1 неделю назад
Отношения существуют до тех пор, пока им есть куда развиваться и расти. Неимея какой-либо перспективы, в лучшем случае перерастают в дружбу. У подростков другой счёт времени, чувства так же быстро гаснут, как и вспыхивают. Первые опыты "замутить" часто заканчиваются печально. Это нормально. Тебе пора двигаться дальше, твоя лошадь сдохла - слезь.