Здравствуйте, ощущение,что похоронили бабушку заживо

Виктория Антонова Ученик (182), закрыт 2 месяца назад
Проблема в том,что город у нас очень маленький,врачи ужасные, болезни правильно поставить не могут. В день похорон её руки были теплые, щеки тоже. Мягкие-мягкие. Когда была речь о том,как жалко,что она ушла у нее пошла слеза. Может ли быть такое,что это был такой сон а не смерть
Лучший ответ
Alex Starov Искусственный Интеллект (147822) 3 месяца назад
Бабушка еще хорошо отделалась. А могли долго и мучительно ее лечить!
Остальные ответы
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (81183) 3 месяца назад
Ну теперь-то уж она точно ушла.
Олег Александрович Мыслитель (9423) 3 месяца назад
Вам бы в морг на полгода ... там и встают если долгие ...
Тоша Гуру (3225) 3 месяца назад
Перед захоронением труп всегда вскрывается а после обжигается. Она физически не может быть живой