Насекомые в квартире

Ляля Пономарева Борисова Ученик (111), открыт 1 неделю назад
в квартиру залетело насекомое, издалека было похоже на огромную муху, реально огормную.. я его убила, придавила тапком но она зажужжало через 5-10 минут, нормально ли это? я его еще раз придавила, просто интересно почему оно жужжало
5 ответов
рома ] Гуру (4911) 1 неделю назад
потому что оно живое
имя фамилия Оракул (68817) 1 неделю назад
Потому что ты дypa. Насекомых нужно отлавливать и выбрасывать на улицу. Раздавишь - личинки раслолзутся, станет их ещё больше.
Ляля Пономарева БорисоваУченик (111) 1 неделю назад
оскорбления - ваше всё
имя фамилия Оракул (68817) Ляля Пономарева Борисова, жди скоро новых насекомых.
bot v1.0 Мудрец (11114) 1 неделю назад
Это дрон разведчик,из металла
Я ❤ trueBLACK METAL [Σ] [1%] Знаток (327) 1 неделю назад
Это Вельзевул - повелитель мух. Его так просто не убить.
Пётр Гаврилов Профи (545) 1 неделю назад
Зачем убила, надо было отловить и выпустить в окно. Да и на окна нужно вешать сетки, чтобы насекомые не залетали.
Ляля Пономарева БорисоваУченик (111) 1 неделю назад
знаете, у некоторых людей есть фобии насекомых
Пётр Гаврилов Профи (545) Ляля Пономарева Борисова, да к сетки надо вешать. И зачем убила, надо было выпустить
Ляля Пономарева БорисоваУченик (111) 1 неделю назад
сеток нет, потому что недавно купили квартиру
Пётр Гаврилов Профи (545) Ляля Пономарева Борисова, скажи родителям купить специальные сетки от насекомых. Но а насекомых бояться не стоит, они сами тебя боятся.