На спорт байке

Сергей Прохоренко Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Можно кататься около гаража ? Или во дворах ?
3 ответа
Степан Устинов Ученик (142) 1 неделю назад
Я бы не рисковал
Сергей ПрохоренкоУченик (95) 1 неделю назад
Ну а если полиция подъедет и просто им сказать что чернил его и решил проверить работает или нет
Степан Устинов Ученик (142) Сергей Прохоренко, хм я не знаток в таком но просто мой мопед находиться там где нет полиции и там каждый вечер автосходки и все гоняют и дрифтят, там полиции на всех насрать
Олег Баранов Знаток (290) 1 неделю назад
Во дворах точно не стоит, сейчас лето, куча детей рандомно бегают. Я порой на машине стою жду пока они мелки свои с дороги подберут