Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как можно пахнуть, как селфхарм?

Константин Никитин Профи (587), закрыт 6 дней назад
В песне Монеточки "Селфхарм" есть строчка: "Я пахну, как селфхарм". Это как? Чем он может пахнуть?
Лучший ответ
test1231919 11 Мастер (1139) 1 неделю назад
Фраза "Я пахну, как селфхарм" в песне Монеточки скорее всего имеет метафорическое значение. "Селфхарм" ассоциируется с болью, страданием и эмоциональными ранами. Пахнуть "как селфхарм" может означать, что человек излучает атмосферу боли и страданий, возможно, намекая на эмоциональное состояние или тяжёлые переживания. Это художественный приём для передачи эмоционального состояния, а не буквальное описание запаха.
Константин НикитинПрофи (587) 1 неделю назад
Спасибо, хочу тебя???
Остальные ответы
Люлечка Искусственный Интеллект (133569) 1 неделю назад
Когда 2й день месячных у девушки, как-то так
Константин НикитинПрофи (587) 1 неделю назад
Можно Вас обреходовать?
Люлечка Искусственный Интеллект (133569) Константин Никитин, такое слово не знаю, а вот оприходовать можно грамотным мужчинам
Кальцифер Мастер (1624) 1 неделю назад
Ржавчиной. Кровь иногда пахнет железом.
Константин НикитинПрофи (587) 1 неделю назад
Уффф, хочу тебя
Владимир Ильич Мыслитель (8332) 1 неделю назад
Что такое селфхарм?
Это буквальное повторение английского слова selfharm, что в переводе означает «самоповреждение». На русском есть термин «самоповреждающее поведение», но для простоты длинное словосочетание заменяют более коротким английским словом. В любом случае, речь идет о действиях, которые совершают с целью причинить себе физическую боль.
Я пахну как селфхарм, пахну как очень плохой план
Пахну детской травмой и истериками до утра
Неловкой паузой, комнатой непроветренной
Пахну недоверием к психотерапевтам, и
Мой запах — это стопроцентный кортизол