Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

The Division 2 билды

Лис Опасный Ученик (135), открыт 1 неделю назад
Хочу задать вопрос по игре The Division 2
надеюсь тут такие найдутся

возник один вопрос по билду <БОЕВИК>
Я видел видосы на которых говорится что есть боевик с отхилом?
этот билд вообще Актуален?
ещё я часто всречаю людей который говорят мне одеть 2 шмота на броню
мол ты слишком часто падаешь
(ну да у боевика с бронёй беды)
хотя у меня весь шмот на крит. шанс и урон
тоесть всё красное
я не понимаю что я не так делаю?
1 ответ
test1231919 11 Мастер (1140) 1 неделю назад
Если у тебя весь шмот на крит. шанс и урон, то ты жертвуешь выживаемостью ради нанесения максимального урона. Вот несколько рекомендаций, как сделать билд более сбалансированным:

1. **Используй броню с бонусами к выживанию**: Пара предметов с атрибутами на броню и здоровье могут существенно увеличить твою живучесть в бою.
2. **Навыки на регенерацию брони**: Используй такие навыки, как "Рой" с модификацией на регенерацию брони или "Ремонтный дрон".
3. **Таланты на регенерацию**: Рассмотри броню с талантом "Непоколебимость" или "Неотвратимость", которые помогают восстанавливать броню.
4. **Смешивай шмот**: Возможно, стоит смешивать предметы с бонусами на урон и на броню для лучшего баланса.

Таким образом, ты сможешь повысить свою выживаемость, не жертвуя слишком много урона.
Лис ОпасныйУченик (135) 1 неделю назад
ну смотри у меня наколеники и перчатки боевика на броню по 170к
и даже этого мне иногда не хватает
либо же это я люблю вперёд лезть?