Как понять слова например женатого мужчины " захочу уйти уйду , захочу изменить изменю и ревность не поможет "

елена николаева Ученик (153), открыт 1 неделю назад
Отношения
11 ответов
Лена-пена Искусственный Интеллект (683494) 1 неделю назад
Лучше и точнее узнать у этого мужчины.
Demo ID Знаток (391) 1 неделю назад
Принято считать, что после свадьбы человек не уйдёт, а эта фраза ставит это под сомнение. Но вообще, по своему опыту скажу, что говорят подобные слова, когда партнёр сильно ревнивый и начинает ограничивать
AC Мудрец (12420) 1 неделю назад
зачем понимать что говорят имби . ну я думаю так примерно и понимать - конечно любой павлин любит перья распускать, но тут возможно что при определенных условиях это вполне вероятно ... а может и на прямую .
★★★ Искусственный Интеллект (191589) 6 дней назад
А чего тут понимать, он четко говорит: я живу, как хочу.
Dreamy Искусственный Интеллект (139726) 6 дней назад
Тип у тебя тут нет силы, ты пустое место)
venusman Мыслитель (7801) 6 дней назад
Ему плевать есть ты или нет в его жизни. Ценности 0
Ириска Незнакомая Мудрец (14977) 6 дней назад
Демонстрирует свою независимость. Выпендривается.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (294156) 6 дней назад
Так и понимать. Буквально. Доя него в приоритете его хотелки. И те, кто рядом, или принимает это или идут лесом
Hobick Мыслитель (5259) 6 дней назад
Она не его идеал!, и он за неё не держится..! Привязать можно., но не детьми!
Огонь в ночи Мудрец (15138) 6 дней назад
Жаль тебя что ты связалась с женатиком. Это путь в ТУПИК. Проживёшь не сою жизнь, а этого женатика.
Владимир Мудрец (19992) 9 минут назад
Он говорит о том, что ваши манипуляции с ним не прокатят и он их терпеть не станет, проще говоря у вас нет над ним власти.