Подойдет ли на другой поршень стопорное кольцо пальца

Иван Бебров Ученик (61), закрыт 1 неделю назад
Вообщем я собераюсь меня поршень на новый у меня стоял поршень 61,75 произошла выработка и стало где то 62-62,25 я собераюсь менять на поршень 62,25 и вот мне интересно от старого поршня пойдойдет стопор пальца или нет?
Лучший ответ
putnik Оракул (97580) 1 неделю назад
В верхней шейке шатуна, подшипник и палец не ремонтные, ставь, но я бы заменил, ВСЁ и цилиндр и поршень с пальцем, подшипником и кольцами.
Остальные ответы
Константин Никитин Профи (585) 1 неделю назад
Поршень из майнкафт?
Иван БебровУченик (61) 1 неделю назад
если незнаешь не пиши ерунду
Константин Никитин Профи (585) Иван Бебров, Как ты со мной разговариваешь, щегол? Я на СВО был, чтоб защитить таких, как ты, и свою Родину. А ты хоть что-то сделал для нашей страны, беспринципиальное убогое создание?