Не удается подтвердить право собственности на игру

Sergey Rolov Ничтожество Ученик (146), открыт 1 неделю назад
Короче скачал фар край 5 из стима, при запуске нужна была учётная запись юбисофт, я ее создал, запускаю игру, а мне выдает ошибку "не удается подтвердить право собственности на игру" помогите пожалуйста...
3 ответа
ps 5 gamer ps 5= love Знаток (283) 1 неделю назад
Там же ясно написано кончить себе в рот
Sergey Rolov Ничтожество Ученик (146) 1 неделю назад
Делай что хочешь брат, я не препятствую
Пивная судьба Профи (517) 1 неделю назад
Видимо на новом акке нет купленной игры ищи в гугле чо делат. Попробуй во время входа в юбисофтовский акк войти через стим