Смогу ли я поехать на Иж Планета 5?

Матвей Мат-Чер Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Мне 13. Имеется Иж планета 5. Спокойно ноги достают до земли, спокойно выжимаю сцепление. Пару месяцев назад я решил покатить мотоцикл и я его катил до ближайшей ямки. Мотоцикл упал, но я его поднял (он был не заправлен). При этом есть также питбайк. Катаюсь на нем только по лесу. Я не знаю своего роста и веса. Но могу сказать что в январе, я весил 50 а рост где то 155-157.
Смогу ли я ездить на Иж Планета 5?
2 ответа
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (139841) 1 неделю назад
Мы не знаем! Спокойно будешь нажимать тормоз или нервничать начнёшь!
Степан Разин Мудрец (10054) 1 неделю назад
Вопрос не в том можешь ли ты управлять этим мотоциклом физически. На ходу он довольно лёгок. А в том что доедешь ты на нём только до ближайшего гайца. А потом штраф нехилый. А так как ты ещё несовершеннолетний то платить его твоим родокам придётся. Так что ещё и они тебе пропишут.