Стоит ли брать мониторы от BenQ Zowie для CS2?

gay drochila Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Хочу купить монитор, потому-что я заметил на турнире что все используют его, стоит ли брать?
4 ответа
вопрос ответ Знаток (310) 1 неделю назад
Новые руки возьми, экран тут не причём!
gay drochilaУченик (95) 1 неделю назад
почему? я играю на 1500-1800 эло, и я просто хочу пересесть с 60 герц на 144
test1231919 11 Мастер (1143) 1 неделю назад
цена Овер бери по дешевле моники с 360 герц,
gay drochilaУченик (95) 1 неделю назад
Боюсь брать китайщину, из за качества пластика, и из за диака
test1231919 11 Мастер (1143) gay drochila, там есть и норм моники по ищи
rocketskywalker300 Знаток (410) 1 неделю назад
По факту Benq переплата за бренд , но если есть деньги бери его конечно , а так могу посоветовать MSI Optix MAG251RX , пересел с 60 Гц на 240 Гц , то что я испытал словами не передать в хорошем смысле , брал я его давно за копейки 21800
gay drochilaУченик (95) 1 неделю назад
я буквально вчера купил benq zowie xl2411k, за 10199 рублей с доставкой
rocketskywalker300 Знаток (410) gay drochila, Ну если за такую смешную цену то отлично , а где брали?
odins Искусственный Интеллект (396160) 1 неделю назад
ну если тебе денег некуда девать
я свой монитор поменял когда тот окончательно погас