Написал что спит с другой после раставания через пару дней

Царь Мира Ученик (100), закрыт 1 неделю назад
Не так давно окончательно рассталась с парнем, встречались почти 7 месяцев.
Во время отношений начало ревновать меня, тип я флиртовала с одногруппниками (хотя я общалась с ними также как и со всеми, шутила смеялась, и с ним так общалась).
4 месяца постоянно выясняли эту ситуацию, он говорил что я лгу и что мне нужно признаться в том то делала. Перебивал, когда хотела ему что-то сказать, но после нескольких его этих "перебивок" и фраз что он не намерен меня выслушивать ведь я говорю херню. Начинали идти слезы, а через месяц (в самом начале всех конфликтов) случилась сильная истерика и теперь я вообще не могу контролировать свои эмоции, при разговоре с ним каждый раз когда он не слышал меня и начинала повышать голос и слезы сами текли... Единственное что он в этот момент говорил, так это то что я так привлекаю внимание и что хорошая актриса. В моем срыве не видит своей вины.
Позже я стала извиняться и согласилась на его слова, думая что так можно разрешить конфликт. Но стало хуже, при каждом случае он в шутку или мимо ходом упоминал те ситуации где как он думает я косячила. На протяжении 3 месяцев после срыва... После каждой ссоры он блокировал меня везде, а потом говорил что мне плевать на наши отношения и я не стремлюсь их востановить..
Потом он пришел к выводу что изменяла ему и что предала таким образом. Моих слов он не пытался услышать и только для говорил что я вру и не хочу признать свои ошибки.
После того как в очередной раз он везде заблокировал меня сказал что если захочу поговорить могу позвонить ему... И около 10 дней он молчал, я ему писать могла только на почту в других соцсетях заблокировал..
Я написала ему по прошествии этих дней и хотела поставить все точки над і. Но когда случилась встреча оказывается говорить должна была только я, а на мое предложение попытаться начать нормальные отношения говорил "так я их не рушил...это ты их разрушила, если они тебе нужны ты и восстанавливай", но на слова что оба должны искать компромисс и стремиться наладить отношения сказал что не намерен искать его.
Этот разговор случился 4 дня назад, вчера получила от него сообщение на почту что он уже спит с другой и чтобы я шла на хрен..

И зачем такое писать?
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (588880) 1 неделю назад
Показать тебе, какой он орёлЬ нарасхват, чтобы ты пожалела, о том, кого потеряла.
Остальные ответы
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (37513) 1 неделю назад
Если ты распознала,что парень ревнивый,шли его на хрен.И расставайся с ним.А не выясняй месяцами отношения.
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (9869) 1 неделю назад
ого 7 месяцев целых . настоящая лябофь ыыы
Виктор Единович Искусственный Интеллект (164971) 1 неделю назад
Вы все равно расстались - какое теперь тебе дело, с кем он спит?!
venusman Мыслитель (7837) 1 неделю назад
Пусть катится куда подальше калачиком. Чё ты переживаешь? Если человек идиот то это надолго. Найди другого адекватного
AC Мудрец (12429) 1 неделю назад
зачем такой длинный текст , в вопросе все и так понятно , спит и спит имеет право - вам до этого уже какое дело .

шо за тексто бред ... нравиться страдать - я тут чем помогу ... . незнаю я так не пристаю с этим ... могу конечно немного поревновать для приличия )) .
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (294376) 1 неделю назад
Вы расстались - он волен спать с кем хочет. Так и ты.
Мне только одно не понятно: если человек тебя всё это время не слышал, то нафига ты продолжаешь е у писать и пытаешься всё вернуть? Тебе так скучно живётся?
Сергей Курбанов Оракул (98971) 1 неделю назад
Пусть спит. Главное, чтобы сексом не занимался.
калоша Ученик (209) 1 неделю назад
потому что твой бывший осёл лысый,вот и все выводы